|
HOMMES/ELITE | ||||
14h45 | 25 | BACON Romain | FRA | AMATEUR - VAULX EN VELIN |
14h47 | 24 | CORDEEL Sander | BEL | VASTGOED SERVICE-GP |
14h49 | 23 | CHRISTIE Marcus | IRL | AN POST-CHAIN REACTION |
14h51 | 22 | BILLE Gaetan | BEL | VERAN CLASSIC |
14h53 | 21 | BALDO Nicolas | FRA | TEAM VORARLBERG |
14h55 | 20 | GINGSJÖ Alexander | SWE | SELECTION NATIONALE |
14h57 | 19 | GOUAULT Pierre | FRA | BIG-MATAUBER93 |
14h59 | 18 | PÖKÄLÄ Samuel | FIN | ESKO LUMMELAMPI PITKÄKATU |
15h01 | 17 | FOUCHARD Julien | FRA | COFIDIS |
15h03 | 16 | DEMOITIE Antoine | BEL | WALLONIE-BRUXELLES |
15h05 | 15 | PARDINI Olevier | BEL | VERANDAS WILLEMS |
15h07 | 14 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | BRETAGNE-SECHE |
15h09 | 13 | DRON Boris | BEL | WALLONIE-BRUXELLES |
15h11 | 12 | ROSSETTO Stephane | FRA | BIG-MATAUBER93 |
15h13 | 11 | SISKEVICIUS Evalsas | LTU | LA POMME MARSEILLE |
15h15 | 10 | ENGOULVENT Jimmy | FRA | TEAM EUROPCAR |
15h17 | 9 | WAEYTENS Zico | BEL | TOPSPORT VIAANDEREN |
15h19 | 8 | BORGERSEN Reidar Bohlin | NOR | TEAM JOKER |
15h21 | 7 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | IAM CYCLING |
15h23 | 6 | WALLAYS Jelle | BEL | TOPSPORT VIAANDEREN |
15h25 | 5 | ROY Jeremy | FRA | FDJ.FR |
15h27 | 4 | OYARZUN Carlos | CHI | SELECTION NATIONALE |
15h29 | 3 | GAZVODA Gregor | SLO | GEB. WEISS-OBERNDORFER |
15h31 | 2 | LARSSON Gustav | SWE | IAM CYCLING |
15h33 | 1 | CHAVANEL Sylvain | FRA | IAM CYCLING |
HOMMES/ESPOIR | ||||
14h07 | 24 | DUFOUR Valentin | FRA | VENDEE U |
14h08 | 23 | BOURREAU Thomas | FRA | TEAM U NANTES ATL. |
14h09 | 22 | DAVIAUD Yann | FRA | SABLE SARTHE C. |
14h10 | 21 | SELLIER Simon | FRA | VENDEE U |
14h11 | 20 | MENARD Paul | FRA | TEAM CHRIS NET |
14h12 | 19 | MICHAUD David | FRA | VS VALLET |
14h13 | 18 | RAPIN Martin | FRA | TEAM U NANTES ATL. |
14h14 | 17 | GRELLER Fabien | FRA | VENDEE U |
14h15 | 16 | LOSSOUARN Yohann | FRA | PARIS CO |
14h16 | 15 | BERLIN-SEMON Joseph | FRA | AC BESANCON |
14h17 | 14 | LINO Julian | FRA | VELO CLUB PAYS LOUDEAC |
14h18 | 13 | DESLANDES Vadim | FRA | CC NOGENTSUR OISE |
14h19 | 12 | SERVANT Antonin | FRA | OCEANE U TOP 16 |
14h20 | 11 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | VULCOVCVAUIXEN VELIN |
14h21 | 10 | BRINTRUP Fabian | FRA | SELECTION NATIONALE |
14h22 | 9 | FONT MAS Bernat | FRA | GSCBIAGNACVS31 |
14h23 | 8 | BOUVET Thomas | FRA | VULCOVCVAUIXEN VELIN |
14h24 | 7 | LEBLOND Alliaume | FRA | SCO DIJON |
14h25 | 6 | BRADBURY Edmund | FRA | CAMBRIDGE UNIVERSITY |
14h26 | 5 | DULIN Alexis | FRA | COMITE D'AUVERGNE |
14h27 | 4 | STRITZINGER Joshua | FRA | SELECTION NATIONALE |
14h28 | 3 | GESBERT Elie | FRA | TEAM PAYS DE DINAN |
14h29 | 2 | DONCKERS Bram | BEL | WIELERCLUB N.-LIMBURG |
14h30 | 1 | CAVAGNA Remi | FRA | SELECTION REGIONALE |
FEMMES/ELITE | ||||
13h37 | 26 | DAVID Opheline | FRA | UC CHOLET |
13h38 | 25 | CADOL Margaux | FRA | UC NANTES ATIANTIQUE |
13h39 | 24 | ERAUD Severine | FRA | ETOILE CYCLISTE DU DON |
13h40 | 23 | LETH Julie | DEN | HITEC PRODUCTS UCK |
13h41 | 22 | SURAULT Angelique | FRA | ARGENTEULI VAL DE SEINE |
13h42 | 21 | GERARD Helene | FRA | TEAM PAYS DE DINAN |
13h43 | 20 | LABEYRIE Melanie | FRA | ARGENTEULI VAL DE SEINE |
13h45 | 18 | DREVILLE Anabelle | FRA | VC BEAUVAISIEN OISE |
13h46 | 17 | DUPAS Tyfen | FRA | UC NANTES ATIANTIQUE |
13h47 | 16 | DUVAL Joanne | FRA | U.S. GUERANDE |
13h48 | 15 | YOUMANS Sara | USA | AUDI/KRYKI SPORT |
13h49 | 14 | SIMMONDS Hayley | GBR | PASTA MONTEGRAPPA |
13h50 | 13 | JAMME Emilie | FRA | VC SAINT LÖ PONT-H. |
13h51 | 12 | LAIZANE Lisa | LAT | SELECTION NATIONALE |
13h52 | 11 | LELEU Fanny | FRA | ASPTTAMIENS |
13h53 | 10 | BUSSI Vittoria | ITA | MICHELA FANINI ROX |
13h54 | 9 | BAZIN Marjolaine | FRA | CHAMBERYCC |
13h55 | 8 | ANTOSHINA Tatiana | RUS | RUSVELO |
13h56 | 7 | VERHOEVEN Aurore | FRA | LOINTEKTEAM |
13h57 | 6 | JOHNSEN Cecilie Gotaas | NOR | HITEC PRODUCTS UCK |
13h58 | 5 | LESUEUR Melodie | FRA | LOINTEKTEAM |
13h59 | 4 | DRYSDALE Larissa | NED | CS GRONINGEN |
14h00 | 3 | PITEL Edwige | FRA | MICHELA FANINI ROX |
14h01 | 2 | TETRICK Alison | USA | ASTANA-BEPINK |
14h02 | 1 | SOLOVEY Anna | UKR | SELECTION NATIONALE |
HOMMES/JUNIOR | ||||
12h30 | 59 | BORDES Cyril | FRA | VELO CLUB AIZENAY |
12h31 | 58 | BEAULIEU Remi | FRA | CC ERNEE |
12h32 | 57 | LABALU E Thibaud | FRA | VSVALLET |
12h33 | 56 | GUICHETEAU Quentin | FRA | VC CONLIE |
12h34 | 55 | PASQUIER Jean | FRA | VELO CLUB LES HERBIERS |
12h35 | 54 | BERNARD David | FRA | UC NANTES ATIANTIQUE |
12h36 | 53 | AIRIAU Fabien | FRA | VC MONTAIGU |
12h37 | 52 | MORIN Xavier | FRA | CYCLO CLUB CHÄTEAUBRIANT |
12h38 | 51 | MAUCOURT Jules | FRA | E.V. ANGERS DOUTRE |
12h39 | 50 | LASSOURD Tristan | FRA | PAYS DES OLONNES CYCLISTE |
12h40 | 49 | LAIDIN Remy | FRA | VELO CLUB LES HERBIERS |
12h41 | 48 | QUESNEL Aubin | FRA | UC NANTES ATIANTIQUE |
12h42 | 47 | LEPLINGARD Nathan | FRA | EC CHÄTEAU-D'OLONNE |
12h43 | 46 | SOUFFACHE Stellio | FRA | EV ANGERS DOUTRE |
12h44 | 45 | CELERIER Brivael | FRA | LAVAL CYCLISME 53 |
12h45 | 44 | lAUDEBRAND Axel | FRA | PAYS DES OLONNES CYCLISTE |
12h46 | 43 | JOALLAND Killian | FRA | US PONT-CHÄTEAU |
12h47 | 42 | BORRIELLO Enzo | FRA | VELO CLUB AIZENAY |
12h48 | 41 | DAILLIERE Jeremy | FRA | TEAM U ANJOU 49 |
12h49 | 40 | HERBERT Charles | FRA | VELO CLUB AIZENAY |
12h50 | 39 | ROUEIL Jules | FRA | UC ENTRAMMES PARNE FORCE |
12h51 | 38 | DROUARD Leo | FRA | LAVAL CYCLISME 53 |
12h52 | 37 | PRUVOOST Shayne | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB |
12h53 | 36 | FAYETTE Pierre-A. | FRA | VC LA POMME MARSEILLE |
12h54 | 35 | MORTIER Julien | BEL | TEAM WALLONIE BRUXELLES |
12h55 | 34 | SELIVERT Tristan | FRA | GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 |
12h56 | 33 | MOLLY Kenny | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB |
12h57 | 32 | SALLES Emmanuel | FRA | FLERS CYCLISME 61 |
12h58 | 31 | BAERT Romain | FRA | CM AUBERVILLIERS 93 |
12h59 | 30 | DUFOUR Florian | FRA | VELO CLUB LIGNIERES |
13h00 | 29 | GUGLIELMI Simon | FRA | LA MOTTE-SERVOLEX C |
13h01 | 28 | GUILLAUME Loic | FRA | ARGENTEUIL VAL SEINE 95 |
13h02 | 27 | BON JEAN Maxence | FRA | CR4C ROANNE |
13h03 | 26 | BAILLARGEAUX Floriant | FRA | AC CHATELLERAUT |
13h04 | 25 | MENANT Theo | FRA | CREUSE OXYGENE 23 |
13h05 | 24 | SEVEUR Florian | FRA | MADININA BIKERS |
13h06 | 23 | LAPIERRE Louis | FRA | CYCLE POITEVIN |
13h07 | 22 | VALOGNES Quentin | FRA | VC BRICQUEBEC |
13h08 | 21 | VINCENT Joris | FRA | BOURG EN BRESSE AIN C. |
13h09 | 20 | TOUZE Damien | FRA | UV LE NEUBOURG |
13h10 | 19 | FINOS Alexandre | FRA | US FRONTON |
13h11 | 18 | SOUTON Julien | FRA | VELO CLUB DE ST DENIS |
13h12 | 17 | TONDEREAU Pierre | FRA | UC VENDÖME |
13h13 | 16 | KOHL Roman | FRA | GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 |
13h14 | 15 | DIDELOT Arthur | FRA | ASPTT NANCY |
13h15 | 14 | MILLASSEAU Guillaume | FRA | ARGENTEUIL VAL SEINE 95 |
13h16 | 13 | NEBOIT Romain | FRA | SPRINTER VELO CLUB NTMES |
13h17 | 12 | LEGRAS Nicolas | FRA | PEDALE CHÄLON-SUR-MARNE |
13h18 | 11 | DENIS Thomas | FRA | SELECTION DEPARTEMENTALE |
13h19 | 10 | RIEBEL Mathieu | FRA | E.C. MONTGERON-VIGNEUX |
13h20 | 9 | MAITRE Florian | FRA | VCA ST-QU ENTIN |
13h21 | 8 | GANNA Filippo | ITA | OTELLI CASTANESE VERBANIA |
13h22 | 7 | PFRIMMER Arnaud | FRA | C.C. ETUPES |
13h23 | 6 | HOUTTEMAN Nico | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB |
13h24 | 5 | COSTEPLANE Aurelien | FRA | GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 |
13h25 | 4 | PALM Martin | BEL | TEAM WALLONIE BRUXELLES |
13h26 | 3 | LOUVET Louis | FRA | LE CREUSOTCYCLISME |
13h27 | 2 | VERWILST Aaron | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB |
13h28 | 1 | DEFAYE Jeremy | FRA | VC ROCHEVILLE-SUR-MER |
FEMMES/JUNIOR | ||||
12h12 | 14 | JOLLY Clemence | FRA | SAINT-JEAN-DE-MONTS VC |
12h13 | 13 | MENET Anaelle | FRA | EV ANGERS DOUTRE |
12h14 | 12 | ERAUD Clemence | FRA | ETOILE CYCLISTE DU DON |
12h15 | 11 | BRIN Melanie | FRA | CR POUZAUGES |
12h16 | 10 | FORTIN Chloe | FRA | VC LES HERBIERS |
12M7 | 9 | DUFOUR Marie | FRA | CS MAINVILLIERS |
12h18 | 8 | VERHOEVEN Pauline | FRA | UV ST-JEAN-D'ANGELY |
12h19 | 7 | TESSIER Oceane | FRA | E.C. MONTGERON-VIGNEUX |
12h20 | 6 | BORRAS Marion | FRA | UC PONTCHARRA RHONE |
12h22 | 4 | MIDELET Alphanie | FRA | VELO CLUB LAON |
12h23 | 3 | CARTAL Mathilde | FRA | VCSTJULIEN-EN-GENEVOIS |
12h24 | 2 | ZAMBON Fanny | FRA | VC CLUSES-SCIONZIER |
12h25 | 1 | RICHIOUD Greta | FRA | UC TAIN-TOURNON |
HOMMES/CADET | ||||
11h15 | 49 | BEAUSSIRE Martin | FRA | LA ROCHE VENDEE CYCLISME |
11h16 | 48 | ROYNE Gulian | FRA | CC ERNEE |
11h17 | 47 | LORENT Kevin | FRA | AC SAINT-BREVIN |
11h19 | 45 | DELAIRE Vianney | FRA | VELO CLUB LES ESSARTS |
11h20 | 44 | MARANDE Martin | FRA | CC ERNEEN 53 |
11h21 | 43 | BURBAN Mathieu | FRA | ANGERS CYCLISME |
11h22 | 42 | LE CLAIRE Bryan | FRA | US PONT-CHÄTEAU |
11h23 | 41 | PREAUD Louis | FRA | VELO CLUB LES HERBIERS |
11h24 | 40 | DUPU IS Christopher | FRA | SAUMUR CYCLISME |
11h25 | 39 | GALAN Leo | FRA | TEAM CYCLISTE CHOLET |
11h26 | 38 | GUEGAN Mael | FRA | AC SAINT-BREVIN |
11h27 | 37 | MOLLE Lilian | FRA | LA RÖCHE SUR YON VC |
11h28 | 36 | JUDAS Leo | FRA | SAINT-JEAN DE MONTE VC |
11h29 | 35 | MARIANO Jeremy | FRA | UC CHOLET 49 |
11h30 | 34 | GIBERT Antoine | FRA | LA ROCHE-SUR-YON VC |
11h31 | 33 | FOURNIER Quentin | FRA | ANGERS CYCLISME |
11h32 | 32 | OLIVIER Benjamin | FRA | VELO CLUB LES ESSARTS |
11h33 | 31 | GRELIER Corentin | FRA | LA RÖCHE SU R YON VC |
11h34 | 30 | JEANNIERE Emilien | FRA | VELO CLUB LES HERBIERS |
11h35 | 29 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | SAINT-JEAN DE MONTE VC |
11h36 | 28 | DAVY Clement | FRA | BOCAGE CYCLISTE MAYENNE |
11h37 | 26 | BOUCHET Axel | FRA | GSCBIAGNACVS31 |
11h38 | 25 | VERHULST Wouter | BEL | TIELTSE RENNERSCLUB |
11h39 | 24 | cSUIRE Ludovic | FRA | MERIGNACVELO CLUB |
11h40 | 23 | GRIGNARD Sebastien | BEL | TEAM WALLONIE BRUXELLES |
11h41 | 22 | LECLERC Corentin | FRA | LA FEUILLIE CYCLISTE 76 |
11h42 | 21 | CANTE Hugo | FRA | COMITE DE LA VIENNE |
11h43 | 20 | GAAG Louis | FRA | UC VARENNES ST POURCAIN |
11h44 | 19 | CAVAGNA Simon | FRA | SELECTION REGIONALE |
11h45 | 18 | LABREGERE Aurelien | FRA | USMGAGNY93 |
11h46 | 17 | MALLE Nicolas | FRA | VC ST HILAIRE DU HARCOUET |
11h47 | 16 | LOUANDRE Ryan | FRA | CC FORMENE 60 |
11h48 | 15 | CRISPIN Mickael | FRA | MILIZACVTT |
11h49 | 14 | PILLEUL Lucas | FRA | U.V. LE NEUBOURG |
11h50 | 13 | AVERSENG Alexandre | FRA | EC WAMBRECHIES MARQUETTE |
11h51 | 12 | SALLAYONNEL Dylan | FRA | MADININA BIKERS |
11h52 | 11 | FERRON Valentin | FRA | COMITE DE LA VIENNE |
11h53 | 10 | GARNIER Renan | FRA | UC LE HAILLAN - ST MEDARD |
11h54 | 9 | HUENS Remi | FRA | VCASTQUENTIN |
11h55 | 8 | TUEUR Corentin | FRA | LA FEUILLIE CYCLISTE 76 |
11h56 | 7 | PAGNAT Alexandre | FRA | CREUSE OXYGENE 23 |
11h58 | 5 | RAUGEL Antoine | FRA | VELO CLUB ECKWERSHEIM |
11h59 | 4 | GRESSIER Maxime | FRA | DUNKERQUE LITTORAL CYC. |
12h00 | 3 | GAULTIER Thomas | FRA | SUD TOURAINE CYCLISTE 37 |
12h01 | 2 | DOUHARD Tom | BEL | TEAM WALLONIE BRUXELLES |
12h02 | 1 | BETOUIGT SUIRE Clement | FRA | MERIGNACVELO CLUB |
FEMMES/CADETTE | ||||
11h00 | 70 | BEAUMONT Marie | FRA | SAUMURCYCLISME |
11h01 | 69 | MINAUD Manon | FRA | VC MONTAIGU |
11h02 | 68 | GUILLARD Charlotte | FRA | NANTES DOULON VS |
11h03 | 67 | CAVE Marine | FRA | CC CHÂEAUBRIANT |
11h04 | 66 | HENRY Morgane | FRA | ECORVAL-STAMAND |
11h05 | 65 | MARIE Noeline | FRA | VELO CLUB PACEEN 27 |
11h06 | 64 | RICHEZ Margot | FRA | VC NONANTAIS 61 |
11h07 | 63 | BRUNET Marie | FRA | ES MAINTENON PC 28 |
11h08 | 62 | VALOGNES Pauline | FRA | SELECTION REGIONALE |
11h09 | 61 | FORTIN Valentine | FRA | GSCBIAGNACVS31 |
11h10 | 60 | CLOUARD Pauline | FRA | SELECTION REGIONALE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info